Когда будет полуфинал россия канада 2018

Закрыть ... [X]

Хоккеисты сборной Канады

© EPA/SASCHA STEINBACH

МОСКВА, 19 мая. /ТАСС/. Сборная Канады обыграла команду Германии со счетом 2:1 в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею и вышла в полуфинал турнира. Матч проходил в Кельне.

В составе сборной Канады шайбы забросили Марк Шайфеле (18-я минута) и Джефф Скиннер (39). У немцев отличился Янник Зайденберг (54).

Полуфиналы чемпионата мира пройдут в Кельне. В первом полуфинале команда Канады встретится со сборной России, начало - 16:15 мск. Во втором матче полуфинала сыграют сборные Финляндии и Швеции (начало - 20:15 мск).

Сборные России и Канады провели между собой 21 игру в рамках чемпионатов мира, Олимпийских игр и Кубков мира, в которых сборная России одержала девять побед, Канады - 12. В рамках чемпионатов мира соперники когда будет полуфинал россия канада 2018 сыграли 16 встреч, одержав по восемь побед. В предыдущий раз на чемпионатах мира команды играли в финале турнира 2015 года в Праге, когда канадцы одержали победу со счетом 6:1.

Матч за третье место (17:15) и финал (21:45) пройдут 21 мая также в Кельне.

Чемпионат мира по хоккею — 2017: расписание матчей и турнирные таблицы

Показать россия еще

Поделись с друзьями

Рекомендуем посмотреть ещё:

Назван состав сборной России по хоккею на матч полуфинала ЧМ Как заполнить декларацию по ндс 2018 видео

Когда будет полуфинал россия канада 2018 Когда будет полуфинал россия канада 2018 Когда будет полуфинал россия канада 2018 Когда будет полуфинал россия канада 2018 Когда будет полуфинал россия канада 2018 Когда будет полуфинал россия канада 2018 Когда будет полуфинал россия канада 2018 Когда будет полуфинал россия канада 2018